Советы по работе с поршневым компрессором Bekomsan ESINTI 102

8 августа 2022

Завод Bekomsan гордится своим творением Esinti 102 electro TUR. Позади данного оборудования стоят винтовые компрессоры, потребляющие 30 кВт, когда фавориту требуется не больше 22 кВт энергии. Первый не только по техническим соображениям, но и по экономическим, стоимость аппарата ниже среднерыночной.

Компрессор предназначен для изготовления сжатого воздуха, как в стационарном виде, так и в мобильном. Компрессор может находиться в работе без перерыва 1,5 часа, после чего стоит дать оборудованию остыть, 20 минут. Для более долговременной службы, рекомендуем, после первых 50 часов работы, полностью сменить масло в картере, так же каждые полгода обязательно стоит менять воздушный фильтр. Ещё совет, всегда держите Bekomsan в чистом виде, так как грязь может привезти к перегреву, что, следовательно, грозит поломкой инструмента. Рекомендуем, даже запрещаем смешивать масла разных типов. Всё это, лишь для долгой работы вашего оборудования.

Характеристики:

►Мощность 22 кВт

►Вид компрессора - поршневой

►Рабочее напряжение – 380 В

►Тип питания - электрический

►Давление – 3 Бар

►Производительность – 10200 л/мин.

►Давление номинальное изб. - 2.3 МПа

►Габариты - 980x720x550 мм.

Производитель не просто так гордится Bekomsan ESINTI 102 electro TUR, ведь оборудование служит качественно и довольно долго, если за ним правильно следить, именно для этого мы и даём советы и рекомендации от наших специалистов, ждём вас в рядах наших клиентов.
Bekomsan ESINTI 102-2.jpg

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос