Пескоструйный аппарат BLASTCOR BM-250

1 марта 2021
Пескоструйный аппарат BLASTCOR BM-250 Метод пескоструйной обработки уже долгое время применяется в промышленности. Новейшие аппараты просты по принципу устройства и работать с ними по силам даже новичку. Главное не забывать соблюдать базовые правила безопасности.

BLASTCOR BM-250 один из популярных пескоструйных аппаратов в нашем магазине, а преимущества его сочетают в себе высокие технические показатели и доступную цену.

Среди спектра технических работ этот пескоструй можно использовать для проведения абразивных работ на строй площадках и при ремонте мостов, на заводах и судоремонтных верфях, так как он выдерживает режим повышенной нагрузки.

Открытый пескоструйный аппарат на колесах мобилен в транспортировке, и может перевозиться даже с находящимся внутри абразивным материалом. Машина стоит на специальных стойках во время работы, что продлевает срок службы колес. Наиболее прочная установка из всех представленных на Российском рынке аналогов.

Пескоструйное оборудование является сложным агрегатом, с которым не стоит вступать в работу без дополнительной защиты. Шумопоглощающие наушники точно пригодятся для работы с этим инструментом, кроме неприятного громкого свистящего звука выхода абразива есть вероятность попадания крошки в органы слуха. Производители BLASTCOR BM-250 позаботились о здоровье своих клиентов и добавили в исполнение глушитель, который не только снижает уровень шума, но и улавливает выбрасываемые с воздухом абразивные частицы, что предотвращает получение травм. Шлем с подачей чистого воздуха и костюм для пескоструйных работ -- это основная мера безопасности, предостерегающая от рикошета абразивного материала. Некоторые недобросовестные производители используют тонкие материалы, с низким сроком службы, но у нас на сайте вы найдете только качественно изготовленные защитные костюмы. Помните! От удобства оператора напрямую зависит качество выполненной работы!

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос