Где купить компрессор

7 августа 2014

В компании ГК «ПромОборудование» Вы можете приобрести компрессоры бытового и промышленного назначения по доступным, от производителя ценам. За справками и оформлением покупки обращаться по телефонам: 8 (800) 551-51-60.

Компрессоры являются незаменимым оборудованием, которое обеспечивает пневматические инструменты, необходимым для работы, сжатым воздухом. Компрессорные установки широко используются в быту, на производстве, в масштабном строительстве.

Если Вы планируете приобрести компрессор, но не знаете, где сделать покупку, мы Вам подскажем. Но прежде необходимо определиться с выбором и типом устройства компрессора.

Классификация компрессоров

По своему типу устройства, компрессоры классифицируются на два типа – поршневые и роторные. В поршневых моделях сжатие воздуха достигается благодаря поршням, которые нагнетают его в ресивер, а из ресивера прямо в пневмоинструмент. Также оборудование может комплектоваться дизельным или электрическим двигателем.

Если предстоит выполнять работу на объекте, где отсутствует электрическая сеть, тогда правильным выбором станет дизельный компрессор, имеющий еще и экономический расход топлива. Не лишним будет и наличие влагоотделителя в системе, которые избавит оборудование от потока лишней влаги.

Если Вас интересует компрессор промышленного назначения, который способен обеспечить сжатым воздухом большое количество инструментов, обратитесь в «ПромОборудование». Здесь специалисты помогут Вам подобрать нужный вариант, а доставка войдет в стоимость покупки.

Винтовой компрессор нагнетает воздух с помощью специальных винтов и преимуществом такого устройства является наименьший коэффициент трения, потребляемый меньше энергии и издающий меньше шума.

Параметры выбора компрессора

Стоит отметить, что маломощные бытовые компрессоры выгодней приобрести в магазине, где цены на оборудование гораздо ниже. Продажа компрессоров в Уфе в торгово-выставочном зале по ул. Революционная 154/1, 2 этаж. Здесь Вы можете посмотреть продукцию, проконсультироваться с менеджерами и убедиться в доступной стоимости.

При выборе компрессора, многие потребители рассматривают его производительность, которая подбирается индивидуально для каждого объекта. Для определения нужных характеристик определите фронт предстоящих работ и прочтите инструкцию инструментов, которые потребляют воздух рассчитанный в литрах. Исходя из полученных данных и делается выбор в пользу того или иного компрессора.

Помните про запас производительности, который должен составлять: для отечественных компрессоров – 10%, для зарубежных – 35%.

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос